• 大庆龙南客运站 > 大庆市2006年初中升高中学生加分情况统计表.xls - 大庆教育网
  • 大庆市2006年初中升高中学生加分情况统计表.xls - 大庆教育网

    免费下载 下载该文档 文档格式:XLS   更新时间:2011-10-16   下载次数:0   点击次数:14

    民族

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 八中 何润达 0265020009 21105921 达斡尔 何春涛 大庆市第八中学 01 4
    6 2 八中 胡瀚 0265020072 21108304 蒙古族 胡炜军 大庆油田热电厂 01 4
    7 3 八中 石新宇 0265020225 21108527 蒙古族 石才 杜尔伯特县一心林场 01 4
    8 4 十三中 梁纯雁 0223020106 21106013 蒙古族 梁君 三厂一矿经警队 01 4
    9 5 十三中 王琦 0223020157 21108316 达斡尔 王品学 大庆富力达建筑装饰工程公司 01 4
    10 6 二十三中 王美楠 0225021002 21108524 蒙古族 王起 个体 01 4
    11 7 四十四中 包琦 0260020174 21102901 蒙古族 王玲玲 萨区政协 01 4
    12 8 四十四中 郝雪峰 0260020406 21100829 蒙古族 郝秀江 个体 01 4
    13 9 四十四中 窦花雨 0260020285 21102401 蒙古族 石岩 萨区行政办 01 4
    14 10 四十四中 孙凤磊 0260020308 21105425 锡伯族 关宏霞 市三环劳服钢管厂 01 4
    15 11 四十四中 胡雪娜 0260020262 21102411 蒙古族 胡桂芝 大庆建筑安装工程有限公司 01 4
    16 12 五十三中 李宜伦 0253020012 21107208 蒙古族 李沛鸿 林业局 01 4
    17 13 五十五中 张绮航 0262020456 21104918 蒙古族 张晓秋 总厂塑料厂 01 4
    18 14 五十五中 王琪 0262020196 21104115 蒙古族 刘雪梅 网通公司 01 4
    19 15 五十五中 吴昊鹏 0262020366 21102525 蒙古族 吴广铭 力神泵业有限公司 01 4
    20 16 五十五中 徐海存 0262020431 21104517 蒙古族 徐玉丰 国大公司 01 4
    21 17 五十五中 吴涵 0262020248 21104011 蒙古族 杨丽 萨中二小 01 4
    22 18 五十五中 彭博 0262020229 21100811 蒙古族 李德英 五十五中 01 4
    23 19 六十九中 刘岩 0221020236 21102305 蒙古族 刘玉梅 市气象局 01 4
    24 20 六十九中 于光夫 0221020610 21101114 蒙古族 于恩来 物业公司 01 4
    25 21 六十九中 张金越 0221020623 21100805 蒙古族 张财 华庆实业总公司 01 4
    26 22 六十九中 顾轩 0221020627 21101128 鄂温克 张岩 创业集团 01 4
    27 23 六十九中 汤睍 0221020065 21101426 蒙古族 汤国栋 职业学院 01 4
    28 24 六十九中 吴迪 0221020117 21100417 蒙古族 吴维军 建设银行 01 4
    29 25 六十九中 赵翔 0221020538 21101628 鄂伦春 赵德杰 创业集团 01 4
    30 26 六十九中 周远航 0221020489 21104608 蒙古族 周晓军 农业银行 01 4
    31 27 六十九中 谭哲 0221020580 21104003 蒙古族 谭玉廷 光大银行 01 4
    32 28 六十九中 白卓明 0221020279 21101228 蒙古族 白凤宁 喇化电仪 01 4
    33 29 六十九中 刘思彤 0221020292 21102022 蒙古族 李宏芹 市城管局 01 4
    34 30 六十九中 商春燕 0221020252 21100803 锡伯族 商雪峰 01 4
    35 31 六十九中 郭天宇 0221020116 21100424 蒙古族 郭庆华 大庆市工商银行 01 4
    36 32 七十九中 马翠 0266020419 21103002 蒙古族 马天龙 城建路桥公司 01 4
    37 33 七十九中 刘德源 0266020254 21103920 蒙古族 刘艳华 中国信合 01 4
    38 34 七十九中 何春宇 0266020307 21104513 蒙古族 何立奎 大庆市城建集团 01 4
    39 35 七十九中 孙佳楠 0266021430 21104002 蒙古族 孙化冰 个体 01 4
    40 36 祥阁学校 李欣欣 0224020020 21101503 蒙古族 孙会 大庆乳品厂 01 4
    41 37 祥阁学校 萨仁高娃 0224020270 21103527 蒙古族 包新国 大庆卫生学校 01 4
    42 38 大庆一中 佟蒙 0313020027 31111222 蒙古族 佟福德 局农场 01 4
    43 39 大庆一中 张通 0313020933 31103522 蒙古族 张斌 大兴安岭纪检委 01 4
    44 40 大庆一中 甘文同 0313020062 31103527 锡伯族 姜艳华 个体 01 4
    45 41 大庆一中 孙实远 0313020596 31110423 蒙古族 孙臣 公共汽车公司 01 4
    46 42 大庆一中 李鑫磊 0313020713 31112821 蒙古族 包阿丽 工商银行大庆分行铁人支行 01 4
    47 43 大庆一中 包英逸 0313020821 31109315 蒙古族 包恒 电力技校 01 4
    48 44 大庆三中 邰国庆 0367020168 3116904 蒙古族 邰凌海  无 01 4
    49 45 十四中 陈贤明 0355020077 31109414 蒙古族 陈久山 让胡路乘风商场 01 4
    50 46 十四中 杨芸赫 0355020123 31110402 蒙古族 杨殿福 供电二分公司 01 4
    51 47 十四中 杨  健 0355020147 31104601 锡伯族 杨宝军 大庆市网通公司 01 4
    52 48 大庆22中 王  杰 330020045 31101728 蒙古族  王有峰  无 01 4
    53 49 大庆22中 曲晓雨 330020060 31107917 蒙古族  曲孝中  无 01 4
    54 50 大庆22中 郭忠源 330020122 31102108 蒙古族  郭洪涛  无 01 4
    55 51 大庆22中  景  溱 330020154 31112916 蒙古族  景国泉   让铁电视台 01 4
    56 52 大庆22中  耿  浩 330020168 31104506 蒙古族  耿志军  让胡路商场场 01 4
    57 53 24中 徐芳琦 370020229 31111004 蒙古族 徐国江 大庆油公司 01 4
    58 54 24中 陈微 370020111 31102406 蒙古族 陈国锋 油公司试采大队 01 4
    59 55 24中 赵鹏 370020335 31110928 达斡尔 史金龙 飞马公司 01 4
    60 56 24中 宋健民 370020284 31107525 锡伯族 宋忠厚 十厂公司 01 4
    61 57 24中 白杨 370020228 31106826 蒙古族 张建新 热力公司 01 4
    62 58 二十五中 厉继生 332020052 31102716 蒙古族 包 娜 物业公司 01 4
    63 59 二十五中 刘浩然 332020131 31103615 蒙古族 刘树峰 个体 01 4
    64 60 大庆28中 赵羿博 0333020025 31103614 蒙古族 赵彦军 采油六厂四矿 01 4
    65 61 34中 段晓旭 369020163 31110729 蒙古族 段文汇 录井公司 01 4
    66 62 三十六中 张浩权 0368020663 31110605 蒙古族 张子平 大庆建行 01 4
    67 63 三十六中 高畅 0368020161 31103203 蒙古族 乔长敏 大庆中学 01 4
    68 64 三十六中 纪海鹏 368020082 31109125 锡伯族 纪书敏 管理局路桥公司 01 4
    69 65 三十六中 杨路平 368020073 31103111 蒙古族 杨晶丽 大庆工行龙南支行 01 4
    70 66 46中学 陈靖宇 0342020162 31102714 蒙古族 巴凌云   01 4
    71 67 46中学 梁晨 0342020047 31108325 蒙古族 刘艳君 46中学 01 4
    72 68 46中学 姚元祉 0342020051 31106522 锡伯族 姚念江 物探公司 01 4
    73 69 46中学 吴楠 0342020414 31110801 锡伯族 吴嘉文 46中学 01 4
    74 70 大庆64中 王群 382020032 31112122 蒙古族 王德明 采油二厂一矿 01 4
    75 71 大庆64中 包蕊 382020021 31102908 蒙古族 包贵强 路桥公司 01 4
    76 72 景园中学 佟群 373020184 31103717 蒙古族 佟国军 测试技术服务有限公司 01 4
    77 73 景园中学 谢振 373020469 31103719 蒙古族 谢文武 建材公司 01 4
    78 74 景园中学 韩宗芮 373020651 31108729 蒙古族 韩玉蒙 河南南阳棉纺中学 01 4
    79 75 景园中学 刘宇驰 373020117 31110007 蒙古族 白玉芹 客运西区分公司 01 4
    80 76 喇嘛甸中 宋婷婷 0376020222 31108312 蒙古族 宋书文 01 4
    81 77 喇嘛甸中 汤维 0376020293 31110821 蒙古族 汤国营 东华集团 01 4
    82 78 喇嘛甸中 敖洪彬 0376020379 31103703 蒙古族 敖玉山 01 4
    83 79 喇嘛甸中 王娜 0376020490 31103508 蒙古族 姜秀兰 01 4
    84 80 喇嘛甸中 赵楠 0376020515 31104315 锡伯族 徐艳萍 采油工程研究院 01 4
    85 81 铁路中学 杨骁 335020022 31112805 达斡尔 唐英杰   让铁电务段 01 4
    86 82 十       中 周   峥 0437020085 41103612 蒙古族 周亚林 钻井二公司三分公司 01 4
    87 83 十       中 洪文斌 0437020128 41101306 蒙古族 洪双山 钻技公司物资销售分公司 01 4
    88 84 十       中 赵华利 0437020250 41103317 锡伯族 白金艳 买断 01 4
    89 85 十       中 包   鑫 0437020335 41101010 蒙古族 包朝鲁 钻井装备制造公司八百垧工业园 01 4
    90 86 十       中 杜淯泷 0437020316 41101513 蒙古族 杜奎春 钻二修理厂 01 4
    91 87 十六中学 任家南 438020216 41100828 蒙古族 任少忠 01 4
    92 88 十七中学 郭  宇 0439020013 41104618 鄂温克 郭立新 钻井一公司 01 4
    93 89 四十二中 付志明 0478020148 41103529 蒙古族 白尔 试采公司 01 4
    94 90 四十二中 包冬冬 0478020058 41104222 蒙古族 包尼玛 钻井一公司 01 4
    95 91 四十二中 包晓光 0478020364 41102906 蒙古族 包仁钦 物探公司 01 4
    96 92 四十二中 倪维蔚 0478020070 41100615 达斡尔 倪宏祥 物探公司 01 4
    97 93 四十七中 赵泽南 0479020037 41104113 蒙古族 赵双河 大庆创业小学 01 4
    98 94 四十七中 鲁文静 0479020025 41103806 蒙古族 鲁光 采油九厂 01 4
    99 95 四十七中 祝丹丹 0479020133 41103019 蒙古族 郭亚娟 木材厂 01 4
    100 96 五十九中 翁布和 0481020003 41101901 蒙古族 包文辉 01 4
    101 97 三十七中 贾天宇 0551020084 51103603 蒙古族 周玉玲 七厂工商银行 01 4
    102 98 三十七中 葛思佳 0551020019 51103209 蒙古族 葛春彪 大庆三十七中学 01 4
    103 99 三十七中 史 蕾 0551020031 51104326 蒙古族 李炜 七厂作业大队  01 4
    104 100 双榆中学 盖红涛 0591020317 51100206 蒙古族 盖有德 大同区双榆乡 01 4
    105 101 双榆中学 盖红莲 0591020201 51102424 蒙古族 盖有德 大同区双榆乡 01 4
    106 102 双榆中学 许海洋 0591020079 51104801 蒙古族 许传荣 大同区双榆乡 01 4
    107 103 三十二中 包庆鹏 0588020457 51101128 蒙古族 刘丽娟   01 4
    108 104 太阳升中学 林 琳 0596020121 51102821 蒙古族 林占昌 太阳升镇葡萄花村 01 4
    109 105 八井子中学 贺 蒙 0599020105 51103703 蒙古族 贺国江 大同区八井子乡 01 4
    110 106 十九中学 王鑫 0645020567 61103209 蒙古族 王春柱 石油管理局钻探运输公司 01 4
    111 107 十九中学 白鸽 0645020307 61103903 蒙古族 白晓阳 个体 01 4
    112 108 五十中学 王言鹏 0603020137 61106408 蒙古族 王洪斌 01 4
    113 109 五十一中 付颖 0616020292 61102318 蒙古族 付杏康 石化储运公司 01 4
    114 110 五十一中 何凌斯 0616020417 61101409 锡伯族 郭连凤 实业公司 01 4
    115 111 五十一中 李娇 0616020325 61104302 达斡尔 乔勤 大庆市第三十九中学 01 4
    116 112 五十七中 李昊 0617020317 61102016 达斡尔 马建民 01 4
    117 113 五十七中 宝之琛 0617020162 61105523 蒙古族 宝国富 石化公司炼油厂 01 4
    118 114 五十七中 段文搏 0617020206 61106226 蒙古族 段永林 石化公司炼油厂 01 4
    119 115 五十七中 王曦巍 0617020229 61102401 蒙古族 杨淑华 五医院 01 4
    120 116 六十一中 张立婷 0618020257 61101017 蒙古族 张明 大庆建成修理厂 01 4
    121 117 三十六中 包健菲 0368020469 31112912 蒙古族 董增玲 市粮食局制油厂 01 4
    122 118 七十九中 姜阳 0266020245 21100624 蒙古族 姜德申 个体 01 4
    123 119 大庆三中 李伟达 341020191 31111706 蒙古族 柴孟欣 大庆石油监理公司 01 4
    124 120 五十五中 张树林 262020308 21100118 蒙古族 张德福 个体 01 4
    125                    

    军人

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 四十四中 许长健 0260020393 21100528 现役军人子女 许戈平 萨尔图区人武部 02 5
    6 2 四十四中 牛茜 0260020281 21101501 现役军人子女 牛长宝 沈阳军区富裕农场 02 5
    7 3 四十四中 张昊 0260020389 21103005 现役军人子女 张川伟 大庆市武警支队 02 5
    8 4 五十三中 张健齐 0253020038 21108318 现役军人子女 王玉红 大庆市军分区 02 5
    9 5 六十九中 刘云泽 0221020544 21102126 现役军人子女 刘春山 高炮师第一团 02 5
    10 6 六十九中 陈远芳 0221020555 21100606 现役军人子女 陈卫 高炮师司令部 02 5
    11 7 六十九中 康宁 0221020207 21104007 现役军人子女 康洪范 高炮师第一团 02 5
    12 8 六十九中 吕畅 0221020180 21104414 现役军人子女 吕广山 武警大庆支队 02 5
    13 9 六十九中 李东原 0221020172 21101530 现役军人子女 肖丽微 光大银行 02 5
    14 10 六十九中 季兵 0221020277 21101214 现役军人子女 季明涛 大庆军分区 02 5
    15 11 七十九中 周丽娜 0266020410 21100917 现役军人子女 周伟 让区人武部 02 5
    16 12 七十九中 周碧峤 0266020901 21100427 现役军人子女 周识非 大同区人武部 02 5
    17 13 大庆一中 尹明亮 0313020755 31106408 现役军人子女 尹瑞春 65447部队司令部 02 5
    18 14 十       中 齐   心 0437020440 41100918 现役军人子女 齐兴德 中国人民解放军65943部队 02 5
    19 15 十六中学 孙赫楠 0438020039 41104527 现役军人子女 孙广阔 大庆市军分区红岗武装部 02 5
    20 16 57中 韩冰 0617020253 61105414 现役军人子女 韩树民 大庆军分区司令部 02 5
    21 17 57中 王敬敬 0617020194 61103002 现役军人子女 王忠涛 黑龙江省预备役师二团 02 5
    22 18 二十五中 付婉馨 0332020179 31102123 三级残疾军人 付怀章 个体 02 5
    23                    

    烈士

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 30中 冯守旺 0341020229 31112410 牺牲军人子女 刘秀英 03 10
    6 2                  
    7 3                  
    8 4                  
    9 5                  
    10 6                  
    11 7                  
    12                    

    侨眷

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 八中 修  睿 0265020003 21108516 侨眷子女 修鹏翼 大庆第八中学 04 4
    6 2 八中 朴勇信 0265020147 21106515 侨眷子女 朴金旗 大庆第八中学 04 4
    7 3 八中 张  硕 0265020154 21106815 侨眷子女 孙丽萍 大庆油田执热电厂 04 4
    8 4 八中 韩世达 0265020273 21108328 侨眷子女 郭立杰 大庆萨东四小 04 4
    9 5 二十三中 栗雅睿 0225020208 21107126 侨眷子女 栗宝庆 通信公司东风分公司 04 4
    10 6 二十三中 吕红美 0225020254 21107830 侨眷子女 吕忠臣 个体 04 4
    11 7 四十中学 赵一霖 0258020019 21106926 侨眷子女 王秀梅 团结二小 04 4
    12 8 四十四中 邓  杰 0260020276 21103919 侨眷子女 徐秀丽 市房产局 04 4
    13 9 四十四中 张  博 0260020409 21105226 侨眷子女 芦淑梅 萨区国税局 04 4
    14 10 四十四中 王  欣 0260020391 21101002 侨眷子女 宋开红 物业公司 04 4
    15 11 四十四中 尚雨嫣 0260020209 21100901 侨眷子女 王艳华 毛毯厂 04 4
    16 12 五十三中 梁栋 0253020023 21106229 侨眷子女 梁金凤 大庆六中 04 4
    17 13 五十五中 董妍君 0262020219 21104109 侨眷子女 董福喜 侨兴建筑公司 04 4
    18 14 五十五中 邓忻怡 0262020167 21101921 侨眷子女 邓良成 大庆职业学院 04 4
    19 15 五十五中 张  健 0262021039 21102608 侨眷子女 许淑梅 个体 04 4
    20 16 五十五中 刘浩然 0262020301 21101211 侨眷子女 李学丽 天桥商场 04 4
    21 17 五十五中 孙翔鹏 0262020220 21100403 侨眷子女 王明利 个体 04 4
    22 18 五十五中 吴昊天 0262020165 21101321 侨眷子女 吴   爽 商检局 04 4
    23 19 五十五中 赵  哲 0262020063 21104029 侨眷子女 赵玉松 路桥公司 04 4
    24 20 五十五中 刘  昱 0262020317 2110115 侨眷子女 方连英 大庆英伟设计室 04 4
    25 21 五十五中 史英达 0262020187 21104315 侨眷子女 刘广英 大庆人民广播电台 04 4
    26 22 五十五中 刘铭鑫 0262020329 21104407 侨眷子女 刘长海 市防洪工程管理处 04 4
    27 23 五十五中 邵  帅 0262020434 21101417 侨眷子女 邵继才 大庆轻化工企业 04 4
    28 24 五十五中 白娜微 0262020364 21101119 侨眷子女 白长海 大庆市建行 04 4
    29 25 五十五中 霍思瞪 0262020230 21102230 侨眷子女 霍德录 大庆市物价局 04 4
    30 26 五十五中 赵炳棋 0262020018 21100816 侨眷子女 常   颖 大庆交通警察支队 04 4
    31 27 六十九中 张天威 0221020227 21105717 侨眷子女 宋玉艳 力神泵业有限公司 04 4
    32 28 六十九中 程浩宇 0221020413 21102107 侨眷子女 程琳璇 市国土资源局 04 4
    33 29 六十九中 于  淼 0221020153 21100128 侨眷子女 于天龙 市国税局 04 4
    34 30 六十九中 董泰佶 0221020019 21101116 侨眷子女 董德柱 市人大信访办公室 04 4
    35 31 六十九中 周  骥 0221020548 21104230 侨眷子女 邢锐达 大庆市交通局 04 4
    36 32 七十九中 董  博 0266020309 21100527 侨眷子女 马晓娟 大庆移动公司 04 4
    37 33 祥阁学校 胡雪蕊 0224020056 21104824 侨眷子女 黄雅琴 八一农大 04 4
    38 34 祥阁学校 岳  野 0224020055 21100227 侨眷子女 周艳梅 大庆市林源物业 04 4
    39 35 大庆一中 丁韦方 0313020544 31107627 侨眷子女 王金艳 让区规化局 04 4
    40 36 大庆一中 陈羿宏 0313020001 31110810 侨眷子女 陈昌庆 采油四厂一矿 04 4
    41 37 大庆一中 谭  笑 0313020841 31108713 侨眷子女 王冬梅 大庆市电视大学 04 4
    42 38 大庆一中 张莉源 0313020406 31103116 侨眷子女 王海彦 大庆油田文化集团 04 4
    43 39 大庆一中 王  琼 0313020416 31108414 侨眷子女 王汉鹏 大庆油田有限公司呼仑贝尔分公司 04 4
    44 40 大庆一中 葛宇奇 0313020552 31108613 侨眷子女 葛静卓 黑龙江石油化工 04 4
    45 41 十四中 刘晗珂 355020178 31112613 侨眷子女 康玫 林业学校 04 4
    46 42 24中 孙   菲 0370020043 31100206 侨眷子女 孙海林 钻井二公司 04 4
    47 43 二十五中 崔华维 0332020218 31106110 侨眷子女 崔 哲 个体 04 4
    48 44 30中 马晓龙 0341020172 31109021 侨眷子女 马晓龙 04 4
    49 45 30中 胥   旺 0341020068 31111217 侨眷子女 胥艳春 04 4
    50 46 三十六中 刘晓宇 0368020002 31101114 侨眷子女 刘西涛 让胡路卫生局 04 4
    51 47 三十六中 孙雨婷 0368020734 31110627 侨眷子女 田玉芹 大庆物业集团 04 4
    52 48 三十六中 汤剑霏 0368020496 31109829 侨眷子女 汤天武 让胡路商场 04 4
    53 49 三十六中 张天琪 0368020240 31101503 侨眷子女 张杰 大庆设计院 04 4
    54 50 46中学 景   媛 0342020325 31107801 侨眷子女 张丽君   04 4
    55 51 46中学 宋泽昆 0342020479 31111904 侨眷子女 宋亚东 大庆炼化公司 04 4
    56 52 46中学 陶美琦 0342020218 31107423 侨眷子女 陶连福 安装公司 04 4
    57 53 46中学 陈   璐 0342020208 31104424 侨眷子女 陈书宝 钻井一公司 04 4
    58 54 十六中学 景方睿 0438020203 41103315 侨眷子女 景艺松 04 4
    59 55 十六中学 王   莹 0438020239 41100117 侨眷子女 王化江 大庆市四厂四矿 04 4
    60 56 二十七中 陈启明 0440020052 41101022 侨眷子女 陈平 五厂二矿 04 4
    61 57 四十二中 朱  慧 0478020204 41100527 侨眷子女 朱小康 测井公司 04 4
    62 58 三十二中 林清蕊 0588020003 51106117 侨眷子女 林松   04 4
    63 59 十九中学 王汉强 0645020278 61101617 侨眷子女 王保森 大庆市建二公司 04 4
    64 60 十九中学 高   帅 0645020324 61106510 侨眷子女 陈爱华 大庆市采油五厂第二油矿 04 4
    65 61 四十九中 王绎博 0646020275 61105724 侨眷子女 张文丽 04 4
    66 62 57中学 徐雅歌 0617020024 61101503 华侨子女 徐旭东 石化公司炼油厂 04 4
    67 63 57中学 鞠  博 0617020124 61102630 华侨子女 刘升平 石化总厂机关 04 4
    68 64 57中学 刘明一 0617020239 61104020 华侨子女 史广明 总厂离退休职工服务公司 04 4
    69 65 五十一中 徐靖泽 0616020392 61102918 侨眷子女 刘红梅 大庆市第五十一中学 04 4
    70 66 五十一中 杜康睿 0616020345 61103524 侨眷子女 武丹 设计院 04 4
    71 67 五十一中 张殿吉 0616020321 61103411 侨眷子女 张怀柱 石化总厂机关 04 4
    72 68 五十一中 冯思远 0616020267 61102311 侨眷子女 冯悦良 石化总厂园林绿化 04 4
    73 69 五十五中 宋  放 0262020153 21104604 侨眷子女 宋立军 天同商品混凝土公司 04 4
    74 70 五十五中 于婷婷 0262020038 21102516 侨眷子女 于东 大庆市农行 04 4
    75 71 六十九中 吕晓曦 0221020392 21101022 侨眷子女 吕晨光 大庆市农行 04 4
    76 72 六十九中 曹梦莹 221020508 2110512 侨眷子女 曹丰 个体 04 4
    77 73 五十五中 王伟为 262020249 2110059 侨眷子女 王连伟 油田总医院 04 4
    78 74 六十九中 段东石 221020613 21100123 侨眷子女 段成刚 萨区国税局 04 4
    79                    

    艺术

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 六中 孟宪楠 0222020015 21107116 市中小幼师生文艺比赛中获一等奖 赵一敏 大庆六中 06 5
    6 2 十三中 曹继丹 0223020101 21106529 市教育局组织音乐比赛 曹亦兵 三厂二矿北十四联 06 5
    7 3 四十中学 王宇 0258020047 21106505 市中小学绘画设计书法比赛中一等奖 王国权 大庆油田技术培训中心 07 5
    8 4 四十中学 严佳莉 0258020051 21108507 市中小学绘画设计书法比赛一等奖 严地田 大庆油田技术培训中心 07 5
    9 5 四十中学 孙婧妍 0258020048 21108418 市中小幼师生文艺比赛中获一等奖 孙忠祥 大庆职业学院 06 5
    10 6 四十一中 李泓达 0259020009 21107507 市教育局组织音乐比赛一等奖 李中枢 大庆市四十一中学 06 5
    11 7 四十四中 徐春宝 0260020046 21104911 市教育局美术比赛一等奖 徐利 07 5
    12 8 五十五中 刘禹孜 0262020413 21101719 市教育 局组织音乐比赛一等奖 王赫琦 萨区教育局 06 5
    13 9 五十五中 苏新 0262020421 21100226 市教育 局组织音乐比赛一等奖 李勋 大庆市委党校 06 5
    14 10 五十五中 辛蔚 0262020197 21101911 市教育 局组织音乐比赛一等奖 辛志强 市城建开发公司 06 5
    15 11 六十六中 吴鸽 0264020227 21102506 市教育局组织艺术比赛一等奖 吴长江 大庆市歌舞剧院 06 5
    16 12 六十九中 姚璇 0221020429 21101322 省教育厅组织艺术比赛二等奖 姚友波 大庆体育学校 08 5
    17 13 六十九中 肖宵 0221020579 21102213 省教育厅组织艺术比赛二等奖 王桂英 林源物业 08 5
    18 14 六十九中 鲁航 0221020351 21103530 市教育局组织艺术比赛一等奖 鲁宏国 市教师进修学院 06 5
    19 15 六十九中 谷灵化 0221020316 21100709 市教育局组织音乐比赛一等奖 赵宪辉 大庆六中 06 5
    20 16 六十九中 张月 0221021017 21102318 省教育厅组织艺术比赛二等奖 张东杰 黑龙江八一农大 06 5
    21 17 七十九中 刘佳奇 0266020708 21103226 市教育局组织美术比赛一等奖 朱艳革 大庆邮政局 07 5
    22 18 七十九中 郝木子 0266020253 21104802 市教育局组织音乐比赛一等奖 李晓霞 力神泵业有限公司 06 5
    23 19 祥阁学校 赵泽霖 0224020008 21101213 市教育局组织艺术比赛一等奖 赵明成 八一农大 06 5
    24 20 祥阁学校 甘霖 0224020025 21102419 市教育局组织艺术比赛一等奖 甘友君 中国人民银行 06 5
    25 21 大庆一中 王艺 0313020223 31103330 市教育局组织音乐比赛一等奖 王兵 大庆建设集团工程三处 06 5
    26 22 大庆一中 陈偲雪 0313020204 31101524 市教育局组织音乐比赛一等奖 陈庆增 钻井二公司 06 5
    27 23 大庆一中 高航 0313020245 31100828 市教育局组织音乐比赛一等奖 高荣伟 大庆铁人中学 06 5
    28 24 大庆一中 范育宁 0313020424 31106429 市教育局组织音乐比赛一等奖 隋秀菊 大庆油田有限责任公司工程造价管理中心 06 5
    29 25 大庆一中 张博强 0313020622 31110530 市教育局组织音乐比赛一等奖 杨晓伟 第三采油物质供应 06 5
    30 26 大庆一中 刘霁萱 0313020781 31100906 市教育局组织音乐比赛一等奖 王晓宏 榆树林油田 06 5
    31 27 大庆一中 林放 0313020830 31110824 市教育局组织音乐比赛一等奖 林宪辉 大庆龙南医院 06 5
    32 28 大庆一中 冷春音 0313020763 31101301 市教育局组织音乐比赛一等奖 冷树成 炼化公司 06 5
    33 29 大庆一中 张知人 0313020487 31100420 省教育局组织艺术比赛获二等奖 刘淑清 大庆石油教育中心 08 5
    34 30 大庆一中 司廷哲 0313020309 31112111 省教育局组织艺术比赛获二等奖 司林峰 创业集团九龙实业公司 08 5
    35 31 一中西校 李思宇 0375020091 31112012 市教育局文艺比赛 李忠奇 大庆油公司 06 5
    36 32 11中 韩莹 0329020077 31105213 市教育局组织的音乐比赛一等奖 韩国江 建材公司 06 5
    37 33 24中 刘旭 0370020259 31110128 市教育局组织比赛西洋管乐一等奖 刘金平 一厂二矿 06 5
    38 34 24中 刘晨蕊 0370020214 31108724 市教育局组织比赛古筝一等奖 刘玉辉 一厂作业队 06 5
    39 35 24中 于航 0370020272 31109329 市教育局组织比赛西洋管乐一等奖 于沿增 储运公司 06 5
    40 36 二十五中 刘 璐 0332020211 31105611 市教育局组织的音乐比赛一等奖 刘玉祥 物资装备让库服务公司 06 5
    41 37 喇嘛甸中 王海超 0376020268 31102008 市教育局组织美术比赛一等奖 王柱 大同区兴隆泉乡新华村 07 5
    42 38 三十六中 李鹤 0368020175 31111215 市教育局组织音乐比赛一等奖 李少泉 大庆四医院 06 5
    43 39 三十六中 李悦章 0368020199 31109116 市教育局组织美术比赛一等奖 张欣 大庆三十六 中学 07 5
    44 40 三十六中 张萌 0368020612 31101605 市教育局组织音乐比赛一等奖 张英春 建设集团 06 5
    45 41 三十六中 张怀鹏 0368020511 31105810 市教育局组织美术比赛一等奖 张宗雨 采油工程研究院 07 5
    46 42 三十六中 郭振宇 0368020017 31106108 市教育局组织音乐比赛一等奖 郭春满 大庆师范学院 06 5
    47 43 三十六中 王丹琦 0368020505 31105115 市教育局组织美术比赛一等奖 王仁民 大庆研究院 07 5
    48 44 三十六中 黄沐阳 0368020006 31100714 省教育厅组织艺术比赛二等奖 舒庆敏 大庆让北一小 08 5
    49 45 三十六中 王馨琦 0368020642 31106021 市教育局组织音乐比赛一等奖 王铁军 大庆石油国际工程 06 5
    50 46 三十六中 鞠洪儒 0368020676 31112601 省中学生美术比赛一等奖 鞠元凤 大庆中级人民法院 07 5
    51 47 三十六中 于佳卉 0368020045 31107424 市教育局组织美术比赛一等奖 于大海 管局物探公司 07 5
    52 48 三十六中 卢轶寒 0368020098 31112024 省教育厅组织艺术比赛二等奖 卢官程   08 5
    53 49 46中学 段伊军 0342020476 31103809 市教育局组织音乐比赛一等奖 段甘如 管理局物业二公司 06 5
    54 50 46中学 钟天骐 0342020037 31100822 市教育局组织音乐比赛一等奖 张荇 四十六中学 06 5
    55 51 46中学 康可欣 0342020019 31105601 市教育局组织音乐比赛一等奖 康建波 二厂机关 06 5
    56 52 46中学 孟令铃 0342020406 31109115 市教育局组织音乐比赛一等奖 孟祥国 大庆物探公司 06 5
    57 53 46中学 孙继哲 0342020388 31103308 市教育局音乐比赛一等奖 孙新波 射孔器材检测中心 06 5
    58 54 景园中学 王俊超 0373020189 31100804 大庆中小幼师生文艺比赛 
    声乐一等奖
    肖洪洁 通讯公司 06 5
    59 55 景园中学 张悦 0373020339 31107022 大庆二○○四年中小幼师生文艺比赛民族管弦乐一等奖 张晓波 油城少儿中心 06 5
    60 56 景园中学 李建宇 0373020460 31103220 大庆二○○五年中小幼师生文艺比赛西洋管弦乐一等奖 李朝文 储运销售分公司保障大队 06 5
    61 57 景园中学 张月希 0373020421 31102409 大庆二○○四年中小幼师生文艺比赛键盘一等奖 王丽 景园中学 06 5
    62 58 景园中学 周雨婷 0373020009 31104128 大庆二○○二年中小幼师生文艺比赛初中组一等奖 周春梅 06 5
    63 59 景园中学 何喜峰 0373020374 31108522 大庆二○○三年中小幼师生文艺比赛长笛独奏一等奖 陈欣欣 龙南医院 06 5
    64 60 景园中学 邓澍 0373020397 31107529 大庆中小幼师生文艺比赛 
    手风琴一等奖
    邓宏贵 物资装备总公司 06 5
    65 61 景园中学 常欢 0373020411 31106915 黑龙江第一届中小学生艺术展演比赛器乐二等奖 王伟 供电第三分公司 08 5
    66 62 景园中学 王茜 0373020349 31100530 黑龙江省中学生艺术比赛地市初中组器乐专业二等奖 王玉龙 油田教育中心 08 5
    67 63 十六中学 李钰婷 0438020035 41101628 市教育局组织音乐比赛一等奖 李拥军 采油四厂经保大队 06 5
    68 64 二十七中 宋   淼 0440020057 41100913 市教育局组织的美术竞赛一等奖 宋庆胜 五厂作业大队 07 5
    69 65 三十七中 成 咪 0551020051 51105421 市教育局美术比赛一等奖 成继昌 七厂工技大队 07 5
    70 66 龙凤一中 杨哲 0605020382 61103509 市教育局组织美术比赛一等奖 杨文臣 龙凤一中 07 5
    71 67 四十九中 孙美 0646020073 61103626 市教育局组织音乐比赛一等奖 孙振富 市建二公司 06 5
    72 68 61中学 陆禹潼 0618020002 61103327 市教育局组织的艺术比赛一等奖 陆德军 大庆石化8小 06 5
    73 69 61中学 王一博 0618020029 61103615 市教育局组织的艺术比赛一等奖 张士杰 大庆石化8小 06 5
    74 70 61中学 李  阳 0618020224 61105110 市教育局组织的艺术比赛一等奖 李德群 水汽厂 06 5
    75 71 61中学 高一民 0618020059 61100115 市教育局组织的艺术比赛一等奖 高新年 化建公司 06 5
    76 72 61中学 姜冰冰 0618020030 61101329 市教育局组织的艺术比赛一等奖 姜德龙 机械厂 06 5
    77 73 61中学 闫艺馨 0618020088 61101525 市教育局组织的艺术比赛一等奖 张丽敏 仪表安装公司 06 5
    78 74 61中学 吕婧巍 0618020039 61105504 市教育局组织的艺术比赛一等奖 吕瑞东 仪表修造厂 06 5
    79 75 61中学 张  犁 0618020034 61105129 省教育厅组织的艺术比赛一等奖 张庆君 热电厂 08 5
    80 76 51中学 郑晴予 0616020045 61100809 市教育局组织音乐比赛一等奖 刘凤英 大庆市第五十一中学 06 5
    81 77 51中学 于子舒 0616020075 61106507 市教育局组织音乐比赛一等奖 于晓波 塑料厂 06 5
    82 78 51中学 于泽凯 0616020207 61106216 市教育局组织音乐比赛一等奖 张淑荣 化肥厂 06 5
    83 79 51中学 关蕾 0616020218 61104625 市教育局组织音乐比赛一等奖 关瑞明 总厂厂办 06 5
    84 80 51中学 王悦 0616020232 61101108 市教育局组织音乐比赛一等奖 王继波 物资供应公司 06 5
    85 81 51中学 刘美彤 0616020334 61100310 市教育局组织音乐比赛一等奖 刘培清 大庆市第五十一中学 06 5
    86 82 51中学 包露阳 0616020340 61101226 市教育局组织音乐比赛一等奖 包喜山 石化公司化工一厂 06 5
    87 83 51中学 董俏 0616020355 61100221 市教育局组织音乐比赛一等奖 姜素清 大庆市第五十一中学 06 5
    88 84 51中学 王子源 0616020322 61101128 省教育厅组织艺术比赛一等奖 王宇飞 公司技术发展处 08 5
    89 85 57中学 于绍禹 0617020130 61102810 市教育局组织音乐比赛一等奖 于兴亚 总厂仪表安装 06 5
    90 86 57中学 徐大北 0617020119 61101203 省教育厅组织艺术比赛二等奖 徐兰奎 总厂实业公司 08 5
    91                    

    体育

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 九中 朱轩逸 0227020055 21107112 市教育局组织体育比赛单项第三名 朱广强 大庆第十采油厂 18 2
    6 2 五十五中 李玉铎 0262020409 21100927 市教育局组织田径比赛单项第二名 李凤林 个体 11 3
    7 3 五十五中 李云霞 0262020406 21100730 市教育局组织田径比赛单项第二名 李成玉 个体 11 3
    8 4 五十五中 王瀚 0262020034 21103419 市教育局组织篮球比赛第三名 王晓强 文化局 21 2
    9 5 六十六中 王凯悦 0264020245 21103705 市教育局组织田径比赛单项第一名 安凤清 六十六中 10 5
    10 6 六十六中 王梦璇 0264020252 21102410 市教育局组织软式排球比赛第三名 王彬 大庆市国家安全局 24 2
    11 7 六十九中 余东泽 0221020109 21101702 市教育局组织田径比赛第二名 余庆忠 客运公司职工培训中心 11 3
    12 8 六十九中 孙晓庆 0221020062 21100520 市教育局组织田径比赛第三名 孙振贵 联谊集团 12 2
    13 9 六十九中 罗丹克繁 0221020054 21101312 市教育局组织田径比赛第三名 王桂芹 石化总厂教育处 12 2
    14 10 六十九中 马福东 0221020514 21103921 市教育局组织田径比赛第二名 马洪强 个体 11 3
    15 11 六十九中 王斌俊华 0221020375 21101516 市教育局组织篮球比赛第二名 王士斌 20 3
    16 12 六十九中 刘畅 0221020437 21101622 市教育局组织篮球比赛第二名 刘宝俊 法院 20 3
    17 13 六十九中 王璐 0221020356 21101818 市教育局组织篮球比赛第二名 白永廑 油田总医院 20 3
    18 14 六十九中 杜彦恒 0221020190 21104129 市教育局组织篮球比赛第二名 杜德全 开发区 20 3
    19 15 六十九中 王巍 0221020388 21100223 市教育局组织乒乓球比赛第三名 王立峰 市财政局 15 2
    20 16 六十九中 胡冰 0221020339 21103802 市教育局组织乒乓球比赛第一名 胡晓锋 市热力公司 13 5
    21 17 六十九中 邸勇 0221020046 21101526 市教育局组织田径比赛第三名 邸书超 开发区报社 12 2
    22 18 七十九中 申俊 0266021152 21103115 市教育局组织田径比赛单项第一名 高玉秋 黑龙江华安工业集团 10 5
    23 19 七十九中 张兴昊 0266020111 21103707 市教育局组织田径比赛单项第二名 张洪新 11 3
    24 20 七十九中 崔迪 0266021340 21102329 市教育局组织田径比赛单项第二名 于艳 个体 11 3
    25 21 七十九中 赵潘雨 0266020604 21105227 市教育局组织田径比赛单项第二名 潘尚丽 个体 11 3
    26 22 七十九中 林江超 0266020801 21105325 市教育局组织田径比赛单项第三名 林印行 个体 12 2
    27 23 七十九中 刘安琦 0266020425 21104419 市教育局组织足球比赛第二名 刘力 开发区农场 26 3
    28 24 七十九中 张金剑 0266020206 21103804 市教育局组织足球比赛第二名 李杰 七十九中 26 3
    29 25 七十九中 李赴阳 0266020230 21101203 市教育局组织足球比赛第二名 李红岩 个体 26 3
    30 26 七十九中 鲍承博 0266020106 21104809 市教育局组织足球比赛第二名 鲍际海 大庆市新技术集团公司 26 3
    31 27 七十九中 常浩 0266020123 21101217 市教育局组织足球比赛第二名 常永继 大庆市一百商店 26 3
    32 28 七十九中 吴江 0266020302 21103305 市教育局组织足球比赛第二名 吴元彬 26 3
    33 29 七十九中 张恒硕 0266020916 21103721 市教育局组织足球比赛第二名 张泽庆 26 3
    34 30 七十九中 佟德辉 0266021330 21102927 市教育局组织足球比赛第二名 佟建民 个体 26 3
    35 31 七十九中 于艳婷 0266021737 21104005 市教育局组织排球比赛第一名 于忠玖 个体 22 5
    36 32 七十九中 张璐璐 0266020720 21102416 市教育局组织排球比赛第一名 张玉发 个体 22 5
    37 33 七十九中 朱惜缘 0266020716 21102421 市教育局组织排球比赛第一名 朱振东 个体 22 5
    38 34 大庆一中 张子卉 0313021139 31104130 省教育厅组织的运动会单项前五名 张云龙 昆仑公司 09 5
    39 35 大庆一中 曹蕊 0313020006 31103505 市教育局乒乓球比赛单项第一名 曹桂林 个体 13 5
    40 36 十四中 张栩瀛 0355020185 31109114 市第二十二届篮球第一名 刘希丰 大庆市龙北第二小学 19 5
    41 37 二十五中 陈 震 0332020045 31111619 市教育局组织的排球比赛第一名 陈树明 大庆实验中学 22 5
    42 38 二十五中 牛一涵 0332020227 31109429 市教育局组织的排球比赛第一名 牛 力 建设集团物资管理中心 22 5
    43 39 二十五中 桑 震 0332020048 31100105 市教育局组织的排球比赛第一名 桑耕夫 技术监督中心 22 5
    44 40 二十五中 刘宇超 0332020003 31112413 市教育局组织的排球比赛第一名 刘宏伟 采油五厂 22 5
    45 41 二十五中 王超琦 0332020046 31106028 市教育局组织的排球比赛第一名 王永辉 大庆二十五中学 22 5
    46 42 二十五中 孙祎辰 0332020022 31107117 市教育局组织的排球比赛第一名 孙忠明 个体 22 5
    47 43 二十五中 韩 振 0332020183 31105321 市教育局组织的足球比赛第一名 韩福军 建材玻纤厂 25 5
    48 44 二十五中 宋百刚 0332020152 31100917 市教育局组织的足球比赛第一名 宋玉军 个体 25 5
    49 45 大庆28中 牛雨晨 0333020054 31112518 市教育局组织排球比赛一等奖 牛建民 石油管理局喇区电话 22 5
    50 46 大庆28中 张腾月 0333020048 31108403 市教育局组织排球比赛一等奖 张洪军 大庆市二十八中 22 5
    51 47 喇嘛甸中学 孙晓婷 0376020206 31106712 市教育局组织篮球比赛第一名 孙井彬 伊利股份有限公司 19 5
    52 48 三十六中 门静聪 0368020013 31109417 市教育局组织田径比赛单项第一名 门喜平 大庆三十六中学 10 5
    53 49 三十六中 郑茜 0368020031 31103625 市教育局组织乒乓球比赛单项第三名 郑贵 大庆油田研究院 15 2
    54 50 三十六中 宫培瑾 0368020465 31111729 市教育局组织乒乓球比赛单项第三名 宫德河 大庆油田研究院 15 2
    55 51 46中学 王利成 0342020106 31104213 市教育局组织乒乓球比赛单项第三名 王福毅 储运销售公司 15 2
    56 52 景园中学 连厚鑫 0373020254 31100610 大庆第二十二届中小学生 
    篮球比赛第一名
    周鸿 百货大楼 19 5
    57 53 景园中学 张连义 0373020021 31111130 大庆第二十二届中小学生 
    篮球比赛第一名
    张尧金 销售分公司 19 5
    58 54 景园中学 董吉岩 0373020551 31102502 大庆第二十二届中小学生 
    篮球比赛第一名
    董健 销售分公司 19 5
    59 55 景园中学 刘帅 0373020338 31107109 大庆第二十二届中小学生 
    篮球比赛第一名
    刘志国 供电运输分公司 19 5
    60 56 景园中学 李想 0373020402 31111908 大庆二○○四年中小学生 
    乒乓球赛男子单打第一名
    杨庆芳 程宇公司 13 5
    61 57 景园中学 郭勉 0373020416 31102216 大庆二○○三年中小学生 
    乒乓球赛女子单打第一名
    郭洪军 教育培训中心 13 5
    62 58 景园中学 刘海博 0373020600 31104029 大庆第十七届中小学生 
    足球比赛第一名
    刘军 个体 25 5
    63 59 十 中 宋琦瑶 0437020253 41103918 市教育局组织篮球比赛第二名 宋伟 钻井二公司综合服务公司双化队 20 3
    64 60 十六中学 盖赵乾 0438020040 41102417 市教育局组织的体育竞赛单项第二名 盖兴波 大庆五十九中学 11 3
    65 61 十九中学 陈梦莹 0645020187 61100506 市教育局组织田径比赛单项第一名 付春丽 10 5
    66 62 十九中学 徐泉 0645020143 61105503 市教育局组织田径比赛单项第一名 徐俊军 建安集团四处 10 5
    67 63 十九中学 孙红 0645020047 61102314 市教育局组织田径比赛单项第三名 孙占军 12 2
    68 64 五十一中 佟涣君 0616020021 61105929 市教育局组织乒乓球比赛单项第二名 赵庆玲 塑料厂 14 3
    69 65 五十一中 张鹤达 0616020098 61106218 市教育局组织速滑比赛单项第三名 张树林 腈纶厂 18 2
    70 66 五十一中 刘宇超 0616020272 61102302 市教育局组织速滑比赛单项第一名 刘斌 大庆市第三十九中学 16 5
    71 67 五十一中 李亚哲 0616020303 61103424 市教育局组织乒乓球比赛单项第二名 李建国 物业 14 3
    72 68 五十一中 卢青 0616020331 61100818 市教育局组织乒乓球比赛单项第一名 卢光利 利康体育用品商店 13 5
    73 69 五十七中 杨天宇 0617020065 61104209 大庆市首届中学生田径运动会300米第三名 杨振东 12 2
    74                    

    劳模

      A B C D E F G H I J
    1 大庆2006年初中升高中学生加分情况统计表
    2 大庆市教育局       填表人:    
    3 序号 学校名称 姓名 学籍号 考号 加分项目 家长姓名 工作单位 加分代码 分值
    4
    5 1 六十九中 郝   洋 0221020559 21104126 全国五一劳动奖章 郝文国 市政府 28 5
    6 2 大庆一中 张  玥 0313020509 31108501 黑龙江省劳动模范 张志军 大庆油田精细化公司 29 3
    7 3 大庆一中 王倩君 0313020382 31102912 省部级劳动模范 王新纯 油公司机关 29 3
    8 4 大庆一中 宋丽阳 0313021228 31105409 黑龙江省五一劳动奖章 宋考平 大庆石油学院 29 3
    9 5 一中西校 刘长浩 0375020072 31109006 黑龙江省劳动模范 刘思全 钻井二公司 29 3
    10 6 一中西校 王冰卉 0375020082 31105124 89年能源部劳动模范 徐串联 采油二厂二矿 29 3
    11 7 46中学 吴芳菲 0342020427 31110509 全国五一劳动奖章 吴贵举 钻井二公司 28 5
    12 8 十       中 吴   迪 0437020261 41103704 全国五一劳动奖章 吴训东 钻井二公司工程分公司 28 5
    13 9 42中学 伏   洋 0478020289 41101020 石油天然气总公司劳动模范 伏安庆 测井公司 29 3
    14 10 一中西校 穆朗枫 0375020085 31102821 黑龙江省五一劳动奖章 李莉 大庆油田公司研究院 29 3
    15 11 大庆一中 刘亚惟 0313020394 31108424 石油天然气总公司劳动模范 刘勇 大庆通讯公司 29 3
    16                    

    汇总表

      A B C D E F G H I
    1 2006年大庆市初中升高中学生加分情况汇总表
    2
    3 大庆市教育局   2006年06月20日
    4 区名称 合计人数 加       分      项        目
    5 民族 军人 侨眷 烈士 艺术 体育 劳模
    6 萨尔图区 145 39 12 40   20 33 1
    7 让胡路区 143 46 2 19 1 42 25 8
    8 红岗区 27 15 2 4   2 2 2
    9 大同区 11 9   1   1    
    10 龙凤区 53 11 2 10   21 9  
    11 合计 379 120 18 74 1 86 69 11
    12                  
  • 下载地址 (推荐使用迅雷下载地址,速度快,支持断点续传)
  • 免费下载 XLS格式下载
  • 您可能感兴趣的
  • 大庆龙南客运站电话  大庆龙南医院肾内科  锦江之星大庆龙南  大庆龙南游泳馆  大庆龙南按摩足疗  大庆龙南幼儿园  大庆龙南地区幼儿园  大庆龙南典当  大庆龙南