• 幼儿园ppt课件 > 培训日程安排表
  • 培训日程安排表

    免费下载 下载该文档 文档格式:XLS   更新时间:2011-05-20   下载次数:0   点击次数:5

    课程表1(按时间编排)

      A B C D E F G H I J
    1 西 山 区 2011 年 区 级 地 方 选 修 课 程
    2 培训日程安排表(按时间编排)
    3                    
    4 班次 培训时间 参加培训学校及人数 培训     总人数 培训地点
    5 月份 日期 时间
    6 学校 人数 学校 人数
    7 PPT课件           高级制作          1  班 5 21—22              星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 团结中学 46     46 团结民族中学
    8 粉笔字训练         1  班 5 28——29             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 十八中 49     49 十八中
    9 葡萄酒文化           1—1班 碧鸡中学 17 十九中 15 32 西一职中
    10 葡萄酒文化           1—2班 福海中学 10 前卫中学 8 31
    11 西一职中 13    
    12 插花艺术          1  班 十九中 44 福海中学 17 61 十九中
    13
    14 教师的诵读          技能训练            1  班 6 11——12             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 南坝中心学校 14 马街中心学校 4 55 西山区教科研中心
    15 依兰中心学校 1 云光中心学校 5
    16 新华中心学校 2 书林二小 2
    17 马家小学 3 阳光小学 3
    18 海贝中英文学校 12 罗伯特外语学校 1
    19 白马学校 2 大成学校 6
    20 粉笔字训练         2  班 6 11——12             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 云光中心学校 8 建磷中心学校 21 47 西山区教科研中心
    21 永昌小学 1 棕树营小学 4
    22 城市希望小学 2 德亨学校 1
    23 西华园小学 1 育红小学 1
    24 崇新小学 4 书林一小 4
    25 葡萄酒文化           2  班 前卫幼儿园 4 十七幼西区园 2 30 西一职中
    26 九幼 20 云光中心学校 4
    27 插花艺术          2  班 明朗中心学校 5 观音山中心学校 1 60 十九中
    28 徐霞客中心学校 11 依兰中心学校 1
    29 建磷中心学校 7 华昌小学 1
    30 德亨学校 12 红联小学 3
    31 侨光小学 1 书林一小 2
    32 阳光小学 2 锦艺幼儿园 11
    33 明朗中学 3    
    34 PPT课件           高级制作          2  班 永靖中心学校 7 大渔中心学校 2 42 大渔中心学校
    35 观音山中心学校 2 依兰中心学校 8
    36 云光中心学校 10 新华中心学校 10
    37 城市希望小学 3    
    38 葡萄酒文化           3—1班 6 18——19             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 十五幼 15 西华园小学 1 29 西一职中
    39 大渔中心学校 1 三幼 9
    40 锦艺幼儿园 3    
    41 葡萄酒文化           3—2班 爱琪幼儿园 1 邦力幼儿园 1 29
    42 西二幼 20 梁源幼儿园 7
    43 PPT课件             高级制作           3  班 6 18——19             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 杨家中心学校 4 拥护中心学校 4 44 棕树营小学
    44 棕树营小学 1 德亨学校 6
    45 侨光小学 1 育红小学 5
    46 求实小学 1 三幼 4
    47 前卫幼儿园 4 白马学校 4
    48 昆医幼儿园 2 十七幼西区园 8
    49 教师的诵读          技能训练            2  班 6 25——26             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 十八幼 5 春苑幼儿园 17 46 西山区教科研中心
    50 度假区大坝幼儿园 10 锦艺幼儿园 5
    51 爱琪幼儿园 2 梁源幼儿园 7
    52 插花艺术          3  班 三幼 20 十七幼 14 53 十九中
    53 前卫幼儿园 7 爱琪幼儿园 3
    54 十七幼西区园 3 昆医幼儿园 6
    55 布偶制作             1  班 6 25——26             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15                     培训:                 上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 白马学校 3 邦力幼儿园 24 41 西一职中
    56 承愉幼儿园 2 十七幼西区园 5
    57 爱琪幼儿园 7    
    58 教师的诵读          技能训练            3  班 8 27—28             星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 前卫中学 24 福海中学 13 49 西山区教科研中心
    59 西一中 10 云光中学 2
    60 粉笔字训练        3班 北师大昆明附中 45     45 西山区教科研中心
    61 葡萄酒文化         4—1班 昆五中 28 永靖中心校 2 30 西一职中
    62 葡萄酒文化         4—2班 昆五中 26 粤秀中学 4 30
    63 插花艺术         4  班 北师大昆明附中 64     64 十九中
    64 PPT课件              高级制作         4  班 海贝中英文学校 42     42 杨家中心学校
    65 布偶制作             2  班 三幼 7 市委机关幼儿园 22 45 西一职中
    66 前卫幼儿园 5 度假区大坝幼儿园 11
    67 教师的诵读       技能训练          4 班 9 3—4                星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 西山实验中学 45     45 西山实验中学
    68 粉笔字训练        4班 北师大昆明附中 21 粤秀中学 19 45 西山区教科研中心
    69 十九中 4 云光中学 1
    70 葡萄酒文化         5—1班 9 3—4                星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 西一中 30     30 西一职中
    71 葡萄酒文化         5—2班 西一中 23 依兰中心学校 6 29
    72
    73 插花艺术         5  班 昆五中 23 粤秀中学 41 64 十九中
    74 PPT课件              高级制作          5  班 西一中 27 碧鸡中学 17 44 西一中
    75
    76 布偶制作             3  班 永靖中心学校 7 杨家中心学校 11 43 西一职中
    77 观音山中心学校 1 依兰中心学校 4
    78 拥护中心学校 1 云光中心学校 3
    79 城市希望小学 6 工人新村小学 4
    80 春苑小学 1 求实小学 3
    81 阳光小学 2    
    82 教师的诵读       技能训练          5 班 9 17—18            星期六—星期日 西山实验中学 44     44 西山实验中学
    83 粉笔字训练        5  班 9 17—18            星期六—星期日 签到:                上午8:30              下午13:15           培训:               上午8:45—11:40         下午13:30—16:30 福海中学 9 明朗中学 1 47 西山区教科研中心
    84 谷律中学 20 前卫幼儿园 1
    85 承愉幼儿园 2 海贝中英文学校 10
    86 罗伯特外语学校 1 十七幼西区园 3
    87 葡萄酒文化         6—1班 云光中学 28 白马幼儿园 2 30 西一职中
    88 葡萄酒文化         6—2班 北师大昆明附中 25 德亨学校 2 30
    89 建磷中心学校 3    
    90 插花艺术         6  班 前卫中学 3 十八幼 11 58 十九中
    91 西一幼 19 正和小区幼儿园 18
    92 大渔中心学校 3 西一职中 1
    93 梁源二小 3    
    94 PPT课件               高级制作          6  班 西一职中 20 粤秀中学 16 45 西一职中
    95 建磷中心学校 4 十九中 5
    96 布偶制作             4  班 西一中 36 十九中 2 41 西一职中
    97 谷律中学 1 梁源二小 2
    98                    

    下一页

  • 下载地址 (推荐使用迅雷下载地址,速度快,支持断点续传)
  • 免费下载 XLS格式下载
  • 您可能感兴趣的
  • 幼儿园ppt课件教案  幼儿园大班课件ppt  幼儿园小班ppt课件  幼儿园课件ppt  幼儿园语言课件ppt  幼儿园教学ppt课件  幼儿园数字ppt课件  幼儿园美术课件ppt  幼儿园中班课件ppt